II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 2 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
951
5264
MANUEL LAGE CRESPO
00:32:43
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
950
4126
SANTIAGO GIL FERNANDEZ
00:32:42
00:30:10
INDEPENDIENTE
NO
949
3887
VICENTE MARCOS SAFONT SEGURA
00:32:42
00:30:06
EL ULTIMO PAGA
NO
948
1009
ALEJANDRO BROCH GONZALEZ
00:32:41
00:29:10
INDEPENDIENTE
NO
947
740
JORGE TAMARIT GODOS
00:32:41
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
946
995
PABLO ESCRIG PERIS
00:32:40
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
945
685
CARLES RICART DOLS
00:32:40
00:30:52
INDEPENDIENTE
NO
944
5347
IGNACIO DIAZ FERNANDEZ-ALONSO
00:32:35
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
943
5315
ACARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:32:35
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
942
6475
JUAN FRANCISCO SERRANO RODENAS
00:32:33
00:29:51
VALLE DE AYORA C.A.
NO
941
9906
LUIS ARIAS FERNANDEZ
00:32:31
00:27:37
LOS COBRA
NO
940
763
SERGIO YAGO CASADO
00:32:30
00:27:41
INDEPENDIENTE
NO
939
959
PABLO GARRIDO ABAD
00:32:29
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
938
581
JONATHAN SANCHEZ TEJEDOR
00:32:29
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
937
758
PABLO OSORIO MARTEL
00:32:28
00:30:15
INDEPENDIENTE
NO
936
4026
JAIME LOPEZ RODRIGUEZ
00:32:27
00:30:05
INDEPENDIENTE
NO
935
6344
JOSE LUIS VINET GARCIA
00:32:25
00:28:35
THE TOWERS TEAM
NO
934
6401
JUAN ANTONIO VILLENA BELENGUER
00:32:24
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
933
6930
PASCUAL BERMEJO LUCAS
00:32:22
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
932
5800
RAFAEL GANDIA GUIJARRO
00:32:21
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
931
5083
RICARDO ORTI SISTERNES
00:32:20
00:27:26
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
930
8337
DAVID SERRA PERALES
00:32:19
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
929
4150
PABLO DEL CASTILLO PERALES
00:32:19
00:32:19
INDEPENDIENTE
NO
928
3909
FRANCISCO GARCIA FONS
00:32:19
00:29:48
REDOLAT TEAM
NO
927
9373
CARLOS BARBERA DOMINGO
00:32:18
00:27:37
NEREIDAS RUNNING CLUB
NO
926
4612
EDUARDO CARPIO CRESPO
00:32:18
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
925
9978
JAVIER ROIG ANGUITA
00:32:16
00:28:01
INDEPENDIENTE
NO
924
6294
JUAN VICENTE CANTIZANO FERRANDIS
00:32:16
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
923
5401
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:32:16
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
922
9053
FERNANDO GOMEZ SENDRA
00:32:14
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
921
727
JAVIER CALVET SANCHEZ
00:32:13
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
920
9634
FERNANDO ESTEBAN HERGUETA
00:32:12
00:28:32
RUNNERSWORLD C.D.
NO
919
1062
ANDRES LOPEZ IÑIGUEZ
00:32:11
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
918
6028
PATRICIO GUTIERREZ ORTEGA
00:32:11
00:28:20
MOTOS ZAMBRANO
NO
917
4482
JOSE LUIS CALLE SANCHEZ
00:32:09
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
916
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:32:09
00:27:38
PUÇOL C.A.
NO
915
4350
VICTOR MARTINEZ BEVIA
00:32:09
00:30:26
INDEPENDIENTE
NO
914
6787
EUGENIO MAÑEZ FERRER
00:32:06
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
913
3994
RUBEN MARTINEZ PEREZ
00:32:05
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
912
4394
JORGE LABRADOR CERVERA
00:32:03
00:29:24
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
911
6293
MANUEL ORERO OCHANDO
00:32:02
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
910
5856
TOMAS GUSTAVO PICAZO JIMENEZ
00:32:01
00:30:19
REDOLAT TEAM
NO
909
4391
AGUSTIN ARCE RECATALA
00:32:01
00:29:22
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
908
9366
JUAN LLORIA MOYA
00:31:58
00:26:50
EL POLLITO PEPE
NO
907
9090
ANTONIO JOSE LOPEZ LOPEZ
00:31:58
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
906
5861
JUANJO RODRIGUEZ BLASCO
00:31:58
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
905
1053
RAFAEL HOYO GARCIA
00:31:55
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
904
9414
FERNANDO ROYO VILLALBA
00:31:54
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
903
804
VICTOR MANUEL LEON TELLEZ
00:31:53
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
902
9936
VICENTE GALIANO GARRIDO
00:31:53
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
901
4372
FRANCISCO APARISI REQUENA
00:31:53
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
900
4296
VICENT OLLER VIVES
00:31:53
00:27:51
ABSOLUT RUNNERS
NO
899
4096
OSCAR RODRIGUEZ PEREZ
00:31:52
00:28:19
CORRECANSINOS
NO
898
4086
JOSE ANTONIO MARTINEZ HUERTA
00:31:52
00:28:19
CORRECANSINOS
NO
897
589
YURI PEDRA RUIZ
00:31:50
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
896
9905
NACHO COLLADO JIMENEZ
00:31:49
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
895
4396
SERGIO CONTRERAS LOPEZ
00:31:47
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
894
8887
JUAN JOSE GARCIA NAVARRO
00:31:46
00:28:44
ORPESACORRE
NO
893
6835
HECTOR B SAZ SANCHEZ
00:31:46
00:29:13
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
892
9266
ENRIQUE ALBENTOSA REVERT
00:31:45
00:26:53
INDEPENDIENTE
NO
891
4215
JOSE ANTONIO ARANDA ALMIÑANA
00:31:45
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
890
5995
JUAN GABRIEL GARCIA CRESPO
00:31:42
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
889
6623
SAMIR ELZEIN LATORRE
00:31:41
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
888
771
JORGE PALLARDO BELLVER
00:31:40
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
887
658
ALONSO AMORES GLEISBERG
00:31:40
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
886
652
LUIS MAYORDOMO MONLEON
00:31:40
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
885
4549
JOSE LUIS DEBON SESE
00:31:40
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
884
4362
SERGIO BARBOSA RUIZ
00:31:40
00:26:59
INDEPENDIENTE
NO
883
999
JAVIER VIDAL MARTINEZ
00:31:39
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
882
9058
ALEJANDRO ESQUER MARIN
00:31:38
00:30:14
VELOCIAPTORS DEL DUC
NO
881
9512
DAVID IZAR DE LA FUENTE SEVILLA
00:31:34
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
880
5402
ANTONIO DE LA BLANCA MARTINEZ
00:31:34
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
879
6668
DAVID GIL SEMPERE
00:31:32
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
878
6842
JAIME GARCIA HURTADO
00:31:31
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
877
4337
PABLO AIZPUN CAMPOS
00:31:31
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
876
5127
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:31:30
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
875
594
LUIS ESCRIVA RUBERT
00:31:28
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
874
588
PEDRO ELORRIAGA LOPEZ
00:31:28
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
873
5200
SERGIO MORENO HERRERO
00:31:28
00:26:40
EDWARDS ATHLETICS
NO
872
5906
JAVIER MOLLA GILABERT
00:31:26
00:28:41
INDEPENDIENTE
NO
871
9488
DAVID CEBOLLA SENIS
00:31:25
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
870
756
IGNACIO JAVIER RODRIGUEZ ESCRICHE
00:31:24
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
869
3759
JOSE SALVADOR HUERTA
00:31:24
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
868
6454
JORGE CRESPO MARTINEZ
00:31:23
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
867
4701
RUBEN PORTERO EXPOSITO
00:31:22
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
866
1014
GUILLEM ALABAJOS FERRER
00:31:21
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
865
9686
JOSE RAMON ORTS LOPEZ
00:31:21
00:29:32
INDEPENDIENTE
NO
864
8989
STEFF RACHO FERRANDIS
00:31:21
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
863
6347
VICENTE DAVID FERRANDIS MARCH
00:31:20
00:27:30
THE TOWERS TEAM
NO
862
6106
HUGO TRAPERO MORANT
00:31:20
00:27:03
REDOLAT TEAM
NO
861
9113
PASCUAL ORTI MEJIAS
00:31:19
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
860
5038
JAVIER ANGEL BERTOMEU
00:31:19
00:28:03
AVAPACE CORRE
NO
859
5898
GUILLERMO DOMINGO CUERVO
00:31:17
00:29:36
REDOLAT TEAM
NO
858
6614
JAVIER TORRE ROS
00:31:15
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
857
5928
JUAN REGUERA AROZAMENA
00:31:14
00:29:33
REDOLAT TEAM
NO
856
5777
JUAN FRANCISCO GIL ORERO
00:31:14
00:26:57
INDEPENDIENTE
NO
855
9934
MIGUEL FRANCISCO BERNAL DIAZ
00:31:10
00:26:17
ANUESTRORITMO
NO
854
582
FLORENTINO BARREDA
00:31:09
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
853
946
GUILLERMO TARRASO URIOS
00:31:07
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
852
4269
ALEJANDRO RODRIGUEZ SIMARRO
00:31:05
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>